8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
南康-罗边
6:40-17:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南康东门客运站
2
连城
3
寡婆桥(太窝加油站)
4
朱坊
5
罗边
1
罗边
2
朱坊
3
寡婆桥(太窝加油站)
4
连城
5
南康东门客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赣州南康-罗边公交车路线图
方向切换
展开地图
南康-罗边公交车是赣州公交南康区线路,从南康东门客运站站出发,到达罗边站,共途经5个站点。前往连城站、寡婆桥(太窝加油站)站、朱坊站等站点的乘客均可搭乘赣州南康-罗边公交车。
其他N开头的赣州公交车
更多>>
南康1路
南康6路
南康9路
南康11路
南康12路
南康-圩下
南康-坪市
南康-大坪
南康-朱坊
南康-红心
南康-罗边
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
55路公交车路线
375路公交车路线
387路公交车路线
137路公交车路线
690路公交车路线
62路公交车路线
961路公交车路线
494路公交车路线
379路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
赣州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:南康-罗边
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载