8684公交App,实时公交随时看
唐江-南康:6:20-18:00;南康-唐江:6:10-18:40;每隔15分钟一班
分段计价,全程7元
其他T开头的赣州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:赣州公交
备注:本线路为客运班线,招手即停,座满不再上客
长按识别