8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
长乐火车东站
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括636路,在此站乘车可前往 泮野公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
636路
江田公交枢纽站-泮野公交首末站
江田公交枢纽站
福厝
三溪商贸城
港田
长乐火车东站
洋下南
洋下北
新宁路
龙田东
雁塘南
湖南新村
百福公园
北湖
福坊
东仓
环东湖(海峡建材城)
滨江国际商贸城
北山环岛(吴江线)
凤翔路
长乐青少年活动中心
鳌头
吴航街道
东关环岛
汾阳楼(长乐中医院)
东汾小区
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运车站[长乐区]
冰心文学馆
长乐儿童公园
下朱(爱心路)
泮野公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别