8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
坂中秀峰路口(五四北泰禾广场西)
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括128路,在此站乘车可前往 省妇产医院西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
金山浦上公交枢纽站-省妇产医院西门
金山浦上公交枢纽站
洪湾高宅
洪湾冯宅
杨周红江路口
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
金山碧水
建新中路
金祥路口(后曹村)
金山地铁站D口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
陆庄
高峰桥
鼓楼
社会主义学院
观风亭
古三座
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山
坂中秀峰路口(五四北泰禾广场西)
市中医院(五四北分院)
省妇产医院(下张)
省妇产医院西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别