8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
福州三中滨海校区
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括624路、637路,在此站乘车可前往 海西动漫城、东湖路公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
624路
江田公交枢纽站-海西动漫城
江田公交枢纽站
巴头
流水
后厝
滨海消防中队
泰源
东山[长乐]
大数据产业园二期(南)
数字中国会展中心
东湖数字小镇
大数据产业园二期(北)
恒申宿舍区
贝瑞和康
大数据产业园四期(东)
福州数据中心
租赁房三期
福建附一滨海院区(南区)
福建附一滨海院区
武夷书香名邸
福州三中滨海校区
滨海安置房二期
翔福物流园
门楼
安平广场
路顶
龙角峰
航港针织
鹏谢南山(天景华苑)
湖南镇政府
湖南镇市场监管所
江田堌(垱陈堌)
临空区管委会
五只魁(湖滨市场)
湖东里
新华源纺织
海西动漫城
查看详情
637路
泮野公交首末站-东湖路公交首末站
泮野公交首末站
下朱(爱心路)
长乐儿童公园
朝阳公寓
凯捷花园
郑和小区
地铁十洋站
长乐医院
东汾小区
汾阳楼(长乐中医院)
东关环岛
吴航街道
鳌头
长乐青少年活动中心
凤翔路
北山环岛(吴江线)
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
渡桥(203省道)
山边[203省道]
力源
王朱
演屿
演屿新村小区
翔福物流园
滨海安置房二期
福州三中滨海校区
武夷书香名邸
福建附一滨海院区
福建附一滨海院区(南区)
福州数据中心
大数据产业园四期(东)
大数据产业园四期(南)
滨海新城指挥部(南)
滨海新城指挥部(北)
商务印书馆
大数据产业园四期(西)
贝瑞和康
东湖路公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别