8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
工业区二期路口
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括601路、606路、607路等,在此站乘车可前往 闽侯客运中心、关西村里王、三叠井等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
工业区二期路口-闽侯客运中心
工业区二期路口
天石源
昌华动力机械
东亚鼓风机厂
西亘电子
东岭路
溪尾
福源机械(西)
福斯特
优利机械
集锦电子
华红
铁岭工业区一期路口
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石山博物馆
新永辉超市
员工公寓
闽侯行政服务中心(北门)
世茂上游墅
滨江新城
滨江民俗路口
西海岸
闽侯客运中心
查看详情
606路
闽侯客运中心-关西村里王
闽侯客运中心
西海岸
滨江民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
闽侯行政服务中心(北门)
员工公寓(南)
甘蔗中心小学
万家广场
闽侯县建行
亭下[闽侯入城路]
山前
横屿[闽侯县]
信用社
闽侯县医院
工业区二期路口
方圆电机
南中路头
溪尾
鑫峰服装公司
龙岭
招呼站[112县道]
大坪
高铁桥下
关东村委
仙景
牛豆
俊威
关西村委
莲花
外王
关西老人会
关西村里王
查看详情
607路
闽侯客运中心-三叠井
闽侯客运中心
西海岸
滨江民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
闽侯行政服务中心(北门)
员工公寓(南)
甘蔗中心小学
万家广场
闽侯县建行
亭下[闽侯入城路]
山前
横屿[闽侯县]
信用社
闽侯县医院
工业区二期路口
方圆电机
南中路头
溪尾
鑫峰服装公司
龙岭
招呼站[112县道]
大坪
高铁桥下
关东村委
关东村
关东小学
东境
关源中学
浦前
板尾
下料
关中村委
里店
六档村口
青龙山
仁洲村口
洋尾
洋中[闽侯县]
仁洲村委
仁洲上洋
三叠井
查看详情
766路
长龙西路-海盛磐基科学城
长龙西路
南中路口
下河路
数康医疗公司
工业区二期路口
闽侯经开区管委会
东岭路
溪尾
福源机械
松松食品(通产光电)
奇东电缆
集锦电子
华红
工业区一期路口
关口
中铁城
荆溪大道洪甘路口
关口小学
荆溪大佳社区
溪下村
凤翔商务公馆
中房老人会
凤翔湖滨世纪
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰浦口
浦里
永丰海峡国际建材城
淮安连江园
永丰汽配城
海盛磐基科学城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别