8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
沁园支路
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括46路、196路,在此站乘车可前往 教院二附中、沁园支路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
潭桥公交总站-教院二附中
潭桥公交总站
鹤林路东
牛岗山公园
晋安体育馆
鹤林安亭路口
鹤林新城
省二人民医院二化分院
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
市按摩医院
洋下新村
华林高架
闽运汽车北站
晋安第三中心小学
市第八医院
红星老人公寓
沁园支路
教院二附中
查看详情
196路
火车站北广场(东侧)-沁园支路
火车站北广场(东侧)
红星老人公寓
沁园支路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别