8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
西岭互通
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括183路快线、185路快线,在此站乘车可前往 公交大学城总站、火车站北广场(西侧)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
183路快线
火车站北广场(东侧)-公交大学城总站
火车站北广场(东侧)
火车站南广场
茶园
电建二公司
屏山公园
魁炉头
湖前
三环福飞路口(西)
三环湖前河
三环锦绣文华天桥
三环崇安路口
益凤村
西岭互通
大夫岭
牛远亭
淮安连江园
永丰海峡国际建材城
三环淮安大桥
淮安会议中心
三环淮安路口
农大沙滩公园
农林大学西门
洪塘大桥北
洪塘大桥西
上街环岛
博仕后购物广场
旗山高校公寓
福大新区东门
东南电视台
大学城一中校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
公交大学城总站
查看详情
185路快线
闽侯青岐公交总站-火车站北广场(西侧)
闽侯青岐公交总站
青岐
闽侯大桥北桥头
闽侯县法院
闽侯县交警大队
闽侯行政服务中心(闽侯国税)
民俗江滨路口
荆溪港头
坛山(领域别墅)
荔园(馨善母婴)
滨江坛山路口
中房
沙溪
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰
永丰浦口
浦里
永丰海峡国际建材城
永丰汽配城
牛远亭
大夫岭
西岭互通
益凤村
三环崇安路口
三环锦绣文华天桥
三环湖前河
三环福飞路口(西)
火车站北广场(西侧)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别