8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
鳌峰支路
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括59路、328路,在此站乘车可前往 公交仁德站、森林公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
快安公交站-公交仁德站
快安公交站
科技园
快安环岛
快安路南
快安大道口
福州海关
葆桢路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸[江滨中大道]
海产市场
鳌峰洲
鳌峰支路
武夷绿洲
远西村
蓝湾
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园(长乐路口)
象园头
王庄
福州体育馆
五一新村
市防疫站
祖庙
茶亭(附一医院)
公交仁德站
查看详情
328路
鳌峰洲公交总站-森林公园
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鳌峰支路
人民埕
台江港务
江滨曙光路
闽江世纪广场
省交通技术学校
亚峰
排尾
桥北
雁塔
王庄
莲宅(东光花园)
双子星大厦
水部门兜
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座
树兜
屏东
省政府
北门
龙腰
魁炉头
湖前
新店
小康佳园
森林公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别