8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
章英学校
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括523路、525路,在此站乘车可前往 琅岐公交总站、龙台。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
523路
龙台-琅岐公交总站
龙台
章英学校
凤窝文贞园
凤窝码头三叉口
凤窝岭下榕树
董安
南兜
联邦
后水门亭
琅岐供电所
锦苑敬老院
厝头尾
前锋环岛
琅岐加油站
红光村公园
琅岐中心幼儿园
上岐村口
书田里
琅岐红旗环岛
下岐村
琅岐边防所
琅岐经济区管委会
琅岐公交总站
查看详情
525路
琅岐红旗环岛-龙台
琅岐红旗环岛
乐村口
下浦头
龙山中学
琅岐供电所
后水门亭
联邦
南兜
董安
凤窝岭下榕树
凤窝码头三叉口
凤窝文贞园
章英学校
龙台
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别