8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
榕泰汽车会所
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括155路、708路、709路等,在此站乘车可前往 火车南站东广场、砂之船超级奥莱5号门、虎山村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
155路
海峡汽车文化广场-火车南站东广场
海峡汽车文化广场
凤港村
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
祥鑫集团
榕泰汽车会所
尚干
祥谦镇政府
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
螺城路口
利济桥
胪雷小学
火车南站东广场
查看详情
708路
青口公交总站-砂之船超级奥莱5号门
青口公交总站
青口体育馆
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
前洋
镜上
兰圃
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
尚干街
闽侯二中
尚干后福
中院
岐头
门口
渡头
肖家道
上里尾
里尾渡口
下里尾
文山
蔬菜交易区
A1路口
蔬菜批发市场
果品批发市场
砂之船奥莱2号门
砂之船超级奥莱5号门
查看详情
709路
尚干-虎山村
尚干
尚干桥头
榕泰汽车会所
兰圃
镜上
前洋
青口镇政府
闽侯县人民医院
东南学校
青口体育馆
青口公交总站
宗儒公司
濑江大桥
伟安公司
山前村
五虎山小学
虎山村
查看详情
713路
尚干-中澳科技
尚干
尚干桥头
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
海峡汽车文化广场
凤港村
沪屿村
育才小学
濑江大桥
伟安公司
澜澄村
五虎山小学
经纬集团
合金路口
中澳科技
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别