8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
东渡小学
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括620路,在此站乘车可前往 玉田福星。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
620路
泮野公交总站-玉田福星
泮野公交总站
厦朱(爱心路)
长乐儿童公园
冰心文学馆
华能小区
长乐妇幼保健院
郑和小区
世纪钟楼
景美
阳光二区
长乐公交枢纽站(凯歌路)
中天恒基
名城紫金轩
龙津后山
福州外语外贸学院
岱边
丰山孝里
珠湖寿房
珠湖文化中心
珠湖板上
琅峰中学
佑林
坑田小学
坑田
坑田文化中心
秀凤公园
琼琪店公园
东渡
东渡小学
玉田卫生院
玉田农行
玉田镇政府
长乐第一支部旧址
桃源文化中心
长青
玉田南门
玉田福星
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别