8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
地铁吴航站
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括615路,在此站乘车可前往 鹤上镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615路
长乐火车站-鹤上镇政府
长乐火车站
长乐一中首占校区(西门)
首占圣泽花园
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
永荣广场
长乐公交枢纽站(203省道)
上湖部队
长乐澜山
城南车站
联村
南区市场
国丰花园
世纪钟楼
凯捷花园
朝阳公寓
冰心文学馆
闽运车站[长乐区]
八角亭
吴航小学
长师附小
胜利路环岛
东汾小区
(长乐中医院)
东关环岛
吴航街道
地铁吴航站
东关保障房
鹤上中学
龙潭晓瀑公园
鹤上镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别