8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
山北公交首末站
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括52路、166路、211路,在此站乘车可前往 山北公交首末站、地铁象峰站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
公交苍霞站-山北公交首末站
公交苍霞站
苍霞新城
青年广场
中亭街
达道
市一医院
打铁垱
金垱(工贸中心)
状元境(贸总酒店)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
解放溪
山北井店
居住主题公园
山北公交首末站
查看详情
166路
福新公交枢纽站-山北公交首末站
福新公交枢纽站
后屿路
福兴医院
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
长乐北路口
省彩印厂
福新路口
东门
市按摩医院
洋下新村
湖塍
华林高架
闽运汽车北站
沁河沁园路口
沁河厦坊路口
后山村
西园小学
玄南西园路口
地铁罗汉山站
山北玄南路口
枫丹白鹭小学
我想创业大楼
山北井店
居住主题公园
山北公交首末站
查看详情
211路
泉头路西-地铁象峰站
泉头路西
泉头新店外环路南
埔党路口
山北东园
山北公交首末站
居住主题公园
山北井店
井店湖公园
井店村
五四北泰禾广场
地铁象峰站
地铁象峰站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别