8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
航宾花园
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括618路、619路、622路等,在此站乘车可前往 马头双峰、潭头公交首末站、长乐公交枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
618路
东关保障房-马头双峰
东关保障房
长乐青少年活动中心
吴航中学
日韵东方
经纬桥
南山公园
长乐体育场(南山)
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运车站[长乐区]
华能小区
金色海岸
航城中学
航宾花园
世纪公馆
锦江三区
经纬苑小区
城市之春
长山湖公园
长乐人民会堂
罗马花园
国丰花园
南区市场
联村
城南车站
长乐澜山
上湖环岛
长乐公交枢纽站(会堂南路)
长乐人民公园
首占
上洋老人公寓
长乐区委党校
首占岭头
马头官路
马头双峰
查看详情
619路
泮野公交首末站-潭头公交首末站
泮野公交首末站
厦朱(爱心路)
文峰花园
世纪公馆
航宾花园
航城中学
金色海岸
华能小区
冰心文学馆
房产交易所
体育公园[长乐区]
里仁工业区
长乐职专
城北公租房
长洋
五竹
洋屿村口
琴江满族村
福州台泥
云门寺
后安
高安
郑和广场(麻竹坑)
坑口(浅水湾)
金刚腿
象屿码头
象屿市场
张村溪头
张村
猴屿文化宫
猴屿洞天岩
狮山
猴屿洋中
垱岐新村
浮岐蒲竺寺
浮岐
白岩
泽里开明寺
泽里
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
查看详情
622路
长乐黄石首末站-长乐公交枢纽站
长乐黄石首末站
东屿
长乐下洋
长乐下洋岭
长乐下洋山田
后岐
拥军站
长限
香江花园
香江国际
永荣拉菲郡
长乐消防大队
泰禾红誉
长乐检察院(海峡路)
长乐检察院(凯歌路)
永荣广场
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
城市之春
经纬苑小区
锦江三区
世纪公馆
航宾花园
航城中学
金色海岸
三峰商业街
吴航河下街
长乐医院
长乐体育场(南山)
南山公园
十洋新村
南区市场
联村
城南车站
长乐澜山
上湖环岛
长乐公交枢纽站
查看详情
681路
福州外语外贸学院-龙福机电交易市场
福州外语外贸学院
长乐森林公园
上湖环岛
长乐澜山
城南车站
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
朝阳公寓
航宾花园
锦江三区
经纬苑小区
会堂路
长乐人民会堂
长山湖公园
国惠大酒店[长乐区]
龙门[长乐区]
长乐龙门小学
永荣广场
长乐检察院(凯歌路)
长乐消防大队
永荣拉菲郡
香江国际
香江花园
长限
拥军站
长乐下洋
长乐黄石
义塘福州高速收费站
峡南(203省道)
三江路口
石步
陈绍宽故居
螺城路口
三角埕
城门
福建省地质医院
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街
种福寺
三高路东
龙福机电交易市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别