8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
慕亭
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括28路、68路,在此站乘车可前往 康城小区(索高广场)、省人才公寓。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
地铁葫芦阵-康城小区(索高广场)
地铁葫芦阵
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
龙福机电交易市场
光明桥
源福花园
双坂(晋安区医院)
金晖新村
福新东路
万事利花园
岳峰
省二人民医院二化分院
铁道医院
闽运汽车北站
火车站南广场
西园
慕亭
琴亭
琴亭高架桥
琴亭路西
浮村
新店
幸福城小区
康城小区(索高广场)
查看详情
68路
福建理工大学鼓山校区-省人才公寓
福建理工大学鼓山校区
林茂地板厂
鳝溪
福光路
安铺村
化工路
源康水业
香开新城
岳峰
省二人民医院二化分院
铁道医院
闽运汽车北站
火车站南广场
西园
慕亭
琴亭
琴亭高架桥
琴亭路西
浮村
南平东路口
省老年体育中心
稻田创业小镇
三盛果岭
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山
五四北泰禾广场
象峰学校
地铁象峰站
检察官学院(岭下)
省人才公寓
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别