8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
宏屿
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括702路、711路,在此站乘车可前往 红武自然村、三高路东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
702路
青口公交总站-红武自然村
青口公交总站
青口体育馆
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
鸿景酒店
茂泰花园
宏屿
吉山新村
东郁公司
大义桥头
西台村口
东台村口
东台村委
塘下口
西厝口
利巷口
红武自然村
查看详情
711路
大义-三高路东
大义
大义桥头
溪东路口
东郁公司
吉山新村
宏屿
茂泰花园
万丰鞋业
青口建材市场
白水路口
青口
前洋
镜上
兰圃
尚干
祥谦镇政府
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
种福寺
三高路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别