8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
两园科工园
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括151路、920路,在此站乘车可前往 两园兆元、南屿公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
151路
公交大学城总站-两园兆元
公交大学城总站
厚庭地铁口
科技一路
高新海西中科院
新洲村
大学城师大东门
乌龙江大道
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村
晓岐村
元峰村口
顺华乌龙江大区
新塘洋
智慧榕屿
智慧元浦
智慧浦口
南井村口
岭东
两园科工园
两园兆元
查看详情
920路
茹莲-南屿公交站
茹莲
桐南八中队
湖边南园
两园兆元
两园科工园
薛屿
新联
岭东
合浦
高新区旗山中心小学
两园安置房(儿童学园)
江口龙好大桥
江南路龙好公路路口
江南路思乡路路口
智慧元浦
智慧浦口
新塘洋
柳浪高园
南屿公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别