8684公交App,实时公交随时看
打开App
阜新公交
· 阜新
附近
查询
阜新公交
迎宾广场
阜新公交车站几号车到?经过阜新站的公交线路共2条,包括13路、小8路,在此站乘车可前往 东山停车场、华东街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
水岸畅园-东山停车场
水岸畅园
鑫成加油站
尾气检测中心
中林国际酒店
中保财险
迎宾广场
阳光水岸
凯旋帝景
红山画派美术馆
市中心血站
青年街北
青年街
和美蓝湾
新渠路西
市中级法院
民安小区
马家店大厦
市工商局
新建路
商贸城
解放广场
老干部局
科信教育
供电公司
中医药研究所
利民小区
月亮广场
老年医院
顺吉广场
红树广场
红玛瑙广场
红玛瑙小区
雪花啤酒
高德西部
一坑
东山停车场
查看详情
小8路
开发区停车场-华东街
开发区停车场
尾气检测中心
液压件场
双汇集团
开发区广场
开发区管委会
红山画派美术馆
凯旋帝景
阳光水岸
迎宾广场
迎宾大街
圣鸣艺中
热力总公司
少年宫
教师培训中心
实验中学
锦州银行
解放广场
市中心医院
辽宁工大
市政府
市人才市场
细河区政府
迎宾馆
中国人寿
华东街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别