8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
营城子
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共3条,包括604路白家店、604路千户、城乡巴士1号线/城1路,在此站乘车可前往 白家店、乙烯体育场、兰山客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路白家店
乙烯体育场-白家店
乙烯体育场
木兰街
农贸市场
东洲大街
三院路口
十中
阿金沟沟口
关口路
石化桥头
检查站
小台沟
营城子
石富路口
关口村
兰山桥
大柳树
砖厂桥
关口
板前沟
穆林山庄
卖店
村委会
白家店
查看详情
604路千户
乙烯体育场-乙烯体育场
乙烯体育场
木兰街
农贸市场
东洲大街
三院路口
十中
阿金沟沟口
关口路
石化桥头
检查站
小台沟
营城子
石富路口
关口村
兰山桥
新农村
大乙烯南门
千户村
乙烯桥东
乙烯桥西
张二甸子
大修厂
搭连桥
关口路
阿金沟沟口
十中
三元路口
东洲大街
农贸市场
木兰街
乙烯体育场
查看详情
城乡巴士1号线/城1路
永寿路停车场-兰山客运站
永寿路停车场
西十路东
中央大街
南站
友谊宾馆
劳动公园
公园一校
高中
榆林
榆林一街
浑河路西
浑河路
浑河路中
天湖桥南公交停车场
东洲交警大队
北龙凤
市检测中心
东洲河口桥
东洲北街
东洲北街南
东洲大街
十中
阿金沟沟口
关口路
营城子
关口村
关口
新农村
榆树村
五味村
兰山乡政府
金家村
关家村
兰山新城
兰山文化广场
兰山客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别