8684公交App,实时公交随时看
海洋馆园区-海洋馆园区
枢纽站-友爱
新钢-南站(民主路)
耐火厂-中心客运站
沈阳五爱市场-抚顺中央大街
沈阳中兴商业大厦-抚顺中央大街
沈阳站南(南一马路)-抚顺中央大街
沈阳北站-抚顺中央大街
五爱市场-抚顺白云商场
大巴资讯
长按识别