8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
中兴街南
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共1条,包括25路,在此站乘车可前往 抚顺职业技术学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
永寿路停车场-抚顺职业技术学院
永寿路停车场
西三街
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街
北镇街
北镇街北
滨河路东
滨河路中
春华街
沈阳工学院
育才街
科技城
顺大街北
顺大街
顺飞广场
顺飞路东
顺飞路西
中兴街
中兴街南
沈东二路
中兴西一街
中兴西二街
东台车站
中兴西三街
抚顺职业技术学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别