8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
彰武路中
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共5条,包括54路、58路、101路东环等,在此站乘车可前往 沈抚新城、海城街、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
天城街-沈抚新城
天城街
新城路东
安城街南
市政府
隆城街南
长春桥北
榆林(浑河南路)
安康街
新华桥南
水务局(市眼病医院)
友谊宾馆
南站
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
海城街
海城二街
盖县街
光明街
雷锋储蓄所
雷锋纪念馆
望花大街
北镇街
雷锋小学
北镇街北
洗化厂
李石街
彰武路东
彰武路中
彰武路西
顺美街
顺飞广场
顺大街
科技城
育才街
育才街北
滨河路西
华茂街
一车队场站
锦绣澜湾
沈抚新城
查看详情
58路
彰武小区中-海城街
彰武小区中
彰武小区西
彰武路市场
彰武路东
彰武路中
彰武路西
沈抚新城人民医院
顺安路
科技城
育才街
沈阳工学院
春华街
滨河路中
滨河路东
北镇街北
雷锋小学
北镇街
望花大街
雷锋纪念馆
雷锋储蓄所
凌源街
盖县街北
海城街北
海城街
查看详情
101路东环
华茂街北-华茂街北
华茂街北
华茂街
滨河路西
育才街北
育才街
顺大街北
顺安路
李石街
彰武路东
彰武路中
彰武路西
顺美街
顺飞广场
顺飞路
枫林路
沈东二路
中兴西一街
中兴西二街
中兴西三街
抚顺职业技术学院东门
抚顺职业技术学院
大瓦村
小瓦村
旺力城
旺力城北
文华路南
文华路北
中兴街北
金风湾
临湖街
同城广场
翔宇路
华茂街北
查看详情
101路西环
华茂街-华茂街北
华茂街
翔宇路
同城广场
临湖街
金风湾
丰乐家园
旺力街北
有轨电车站
旺力城北
旺力城
小瓦村
大瓦村
抚顺职业技术学院
抚顺职业技术学院东门
中兴西三街
中兴西二街
中兴西一街
沈东二路
枫林路
顺飞路
顺飞广场
顺美街
彰武路西
彰武路中
彰武路东
李石街
顺安路
育才街
育才街北
滨河路西
华茂街
华茂街北
查看详情
102路
锦绣澜湾-新钢
锦绣澜湾
同城广场
临湖街
中兴街
华茂街
滨河路西
育才街北
育才街
顺大街北
顺大街
顺飞广场
顺美街
彰武路西
彰武路中
彰武路东
李石街
洗化厂
海洋馆
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
高阳路
技师学院
北镇街北
望花区政府
北厚一街
北厚屯
汽车学校
新钢
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别