8684公交App,实时公交随时看
沈阳铁西广场:8:30—18:00
抚顺热高乐园:8:30—18:00
无人售票车,最低票价3元,全程票价11元
其他1开头的抚顺公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:抚顺公交
备注:本线路为沈抚城际公交旅游线
长按识别