8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
勒北环村路
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共2条,包括362A路、362B路,在此站乘车可前往 勒北村委会、三漕首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
362A路
安利市场-勒北村委会
安利市场
富安工业区
富安工业区
安利村
石龙市场
汤浅电池厂
宝丽雅(富安一路)
富安工业城(二期)
连安路
连富四路
连花路口
富南路
石涌村
石涌桥
龙眼南源村
龙眼永安村
龙眼市场
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众裕路口
塘利路口
太平村[勒流]
众涌村
敬德桥
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
联结村
联结桥
勒流交警中队
大晚民主工业区
勒流中学
大晚桥
勒流加油站
书院桥
银城市场
金叶楼
勒流行政服务中心
颐趣园
勒流社区民警中队
勒流中心小学(正门)
万安工业区
勒北路
槎涌村
勒北卫生站
勒北市场
勒北环村路
勒北村委会
查看详情
362B路
安利市场-三漕首末站
安利市场
富安工业区
富安工业区
安利村
石龙市场
汤浅电池厂
宝丽雅(富安一路)
富安工业城(二期)
连安路
连富四路
连花路口
富南路
石涌村
石涌桥
龙眼南源村
龙眼永安村
龙眼市场
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众裕路口
塘利路口
太平村[勒流]
众涌村
敬德桥
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
联结村
联结桥
勒流交警中队
大晚民主工业区
勒流中学
大晚桥
勒流加油站
书院桥
银城市场
金叶楼
勒流行政服务中心
颐趣园
勒流社区民警中队
勒流中心小学(正门)
万安工业区
勒北路
槎涌村
勒北卫生站
勒北市场
勒北环村路
北七
三漕首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别