8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
西南福利院
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共5条,包括612路短线、612路长线、648路等,在此站乘车可前往 范湖公园、赤岗、白坭小学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
612路短线
西南福利院-范湖公园
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
查看详情
612路长线
西南福利院-赤岗
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
赤岗
查看详情
648路
西南福利院-白坭小学
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园[三水]
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
江南站
洲边大和村
安溪
佛山一环西高新产业园
百威大道
金本(五顶岗)
五顶岗
天湖村西
天湖村[三水]
云塘村
村头村[三水]
白坭镇人民医院
工业大道[白坭]
白坭市场
白坭宝盈广场
消防中队
白坭小学
查看详情
658路长线
西南福利院-江南站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文化公园东
电信局
冠军城北门
西南公园
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
思贤小学
红城区
江南站
查看详情
658路短线
西南福利院-文塔公园首末站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文化公园东
电信局
冠军城北门
西南公园
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别