8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
彩滨北路
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共2条,包括广746路、里07B路,在此站乘车可前往 沿江路总站、三骏市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
广746路
白沙总站(中海金沙湾)-沿江路总站
白沙总站(中海金沙湾)
建设大道中
建设大道口
建设大道
沙凤一路西
金刚禅寺
沙凤三路
沙凤二路
沙凤
环洲三路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
广东华侨中学(金沙洲校区)
黄丽街
彩滨北路(西海岸)
彩滨北路
彩滨北路北
恒大御景半岛花园
沿江路中
沿江路总站
查看详情
里07B路
和桂工业园A区-三骏市场
和桂工业园A区
和桂工业园路口
和桂中路
和桂中路南
南水路
逢涌桥
逢涌村委会
金逢路西
金溪科技园
金逢路中
海畔花园
金逢路口
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
新兴路口
里水小学
里水行政服务中心
郁水园
太行站
丰岗[里水]
草场工业区
草场
洲村市场
洲村
金名都
彩滨北路
横沙村
城西花园
环洲三路
沙凤
环洲三路西
藤业路
三骏市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别