8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
桂平美食城
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括G7路、G9路、佛232B路,在此站乘车可前往 聚龙村总站[桂城]、平洲江滨公园、芳村客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G7路
张槎村头-聚龙村总站[桂城]
张槎村头
大富路口
村尾
生村
张槎中心小学
张槎大江村
轻工一路
张槎东西村
交警支队
轻工二路
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
佛山电大
人民路
燎原路
市十一中
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
聚龙村总站[桂城]
查看详情
G9路
岭南酒文化博物馆(南风古灶)-平洲江滨公园
岭南酒文化博物馆(南风古灶)
陶都
石湾公园
中国陶瓷城
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关
环球国际广场
建新路
市一小
兆祥公园
市东路口
市十中
朝东
朝安地铁站
培立学校
南海行政服务中心
东二路口
东二村委
石啃桥北
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
太港城
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
平洲江滨公园
查看详情
佛232B路
惠云园公交首末站-芳村客运站
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
太港城
蓬涌
平西路口
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
平北村委
平北
平洲公园
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别