8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
崧岗
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共1条,包括沥18路,在此站乘车可前往 中海金沙里。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
沥18路
沙海村-中海金沙里
沙海村
隔岸
崧岗
岐洲路口
横沙路
中村军营
北村路
横江路口
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
岐东市场
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
白天鹅花园
沙溪综合市场
南滘路口
兴联
白沙公交总站
兴龙一新村
中海金沙湾南门
三骏市场
藤业路
环洲三路西
沙凤
环洲三路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
金名都
中海金沙里
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别