8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
龙江外国语学校(城区小学)
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括379路、805路、971路等,在此站乘车可前往 万安万一站、龙山客运站、涌口首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
379路
联塑嘉园-万安万一站
联塑嘉园
联塑机器
镇圩日市场
坦东市场
镇圩日市场
高滘北方
龙江外国语学校(城区小学)
东华花苑
实验学校
联星国际城
盈信广场[龙江]
龙江镇政府
东华路口
龙江医院住院部
龙江交通中心公交枢纽站
龙江交通中心
西庆潮源
西庆市场
西庆新村
同兴医院
万安村委(良龙路)
万安幼儿园
万安万一站
查看详情
805路
朝安公交首末站-龙山客运站
朝安公交首末站
朝安地铁站
朝东
市十中
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
图书馆站
佛山市文化馆
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
腾冲站
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
沙滘路口
新隆牌坊
乐从红星美凯龙
水藤加油站
水藤路口
龙威材料城
亚太木业城
大坝工业区
坦东市场
镇圩日市场
高滘北方
龙江外国语学校(城区小学)
东华花苑
实验学校
联星国际城
盈信广场[龙江]
龙江镇政府
粮油综合市场
沙富村委
官田工业区
官田路口
旺岗员工村
旺岗村委
岗贝站
排沙市场
龙山大道
排沙工业区
汇龙站
聚龙站
桂花村
龙山客运站
查看详情
971路
麦朗南兴-涌口首末站
麦朗南兴
南兴大道
麦朗村委
麦朗市场
叶霖佳学校
万安村委(良龙路)
西安亭大桥南
万安工业区
集北村
集北村委
集北工业区
南方电网
龙江医院
东华路口
龙江镇政府
盈信广场[龙江]
联星国际城
实验学校
东华花苑
龙江外国语学校(城区小学)
茧站桥
人民公园
紫云阁
北山口(人民路)
涌口公园
涌口首末站
查看详情
980路
东平广场公交枢纽站-新埠村
东平广场公交枢纽站
东平站
东平站
新闻中心
佛山公园东
大墩同安
岭南大道南
路洲路口
佛奥湾
乐从中学
新隆村(新桂路)
钢铁世界(西入口)
黎湖路口
北围湿地公园
和乐广场
和乐家居电商园
创富七路
创兴八路
大闸盛大新邨
高滘工业区
高滘股份社
龙江外国语学校(城区小学)
东华花园
实验学校
联星国际城
盈信广场
龙江镇政府
东华路口
南方电网
集北工业区
集北村委
集北村
万安工业区
勒流中心小学(正门)
勒流社区民警中队
颐趣园
勒流信合大厦
建设路金城路口
银城市场
勒流交通中心
勒流(新球)初级中学
勒流派出所
新埠村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别