8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
火炬路(海琴水岸)
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括349路、349路区间A线、932路,在此站乘车可前往 宝墨园总站、、君兰河堤公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
349路
北滘公园(和园)-宝墨园总站
北滘公园(和园)
北滘商业广场
北滘行政服务中心
美的大道江山路口
火炬路(海琴水岸)
火炬路(雅居乐)
城区中学
城区小学
东兴路
东风北路
东风南路
北滘文化广场
信合大厦(蓬莱新村)
工业大道北(万胜易购物广场)
工业大道中
美的工业区
广东工业设计城
三洪奇牌坊
北滘交警中队(美的新海岸花园)
三乐路伟业路口
三乐路(蚬华多媒体公司)
大沙桥西
大沙桥东
西海东一村
三乐路烈士路口
西海大桥北
三洲居委会(德政路)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
宝墨园总站
查看详情
349路区间A线
华师附小学校-华师附小学校
华师附小学校
火炬路(海琴水岸)
美的大道江山路口
火炬路(海琴水岸)
华师附小学校
查看详情
932路
市妇幼保健院公交首末站-君兰河堤公园
市妇幼保健院公交首末站
市妇幼保健院(新院区北门)
荷岳路隧道
上僚观音坊
上僚市场
水口大道路口(上水路)
水口上陈村
水口村委
沙尾村口
水口牌坊(上水路)
马龙大道路口
马龙大道
现龙村
马龙村委会
马村牌坊(三乐路)
莘村
三乐路一环立交
槎涌工业大道
槎涌工业区
新的集团
陈大滘南乐中路
美的简岸花园
北滘文化广场
南源商业街
建设北路(雄峰花园)
北滘居委会
北滘中学
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘商业广场
北滘派出所
海琴水岸
火炬路(海琴水岸)
美的大道地铁站
顺德绿城杨柳郡
君兰江山
君兰河堤公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别