8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
实验中学
东莞公交车站几号车到?经过东莞站的公交线路共4条,包括G11路、7路、18路等,在此站乘车可前往 余屋首末站、汽车东站、下桥银丰市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G11路
汽车总站-余屋首末站
汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
报业大厦
稻花村口
东泰花园西
鸿福地铁站
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
东城体育公园
翠峰路
星河传说西
东城国际
东华医院西
主山村委
高田坊
实验中学
盈彩美地
市技师学院[临时取消停靠]
下桥[临时取消停靠]
水果批发市场[临时取消停靠]
上桥
柏洲边
石碣路口
榴花地铁站
帝豪工业区
余屋商业二街
余屋
余屋首末站
查看详情
7路
流涌尾-汽车东站
流涌尾
五星太阳能厂
德科公司
流涌尾旧治安队
青云桥
大汾祠堂
大汾公园
大汾工业区
上甲工业区
苏罗角村
汾溪桥头
严屋路口
罗浮尾
万江二中
汾溪路口
拔蛟窝
莫屋路口
石美枢纽
石美路口
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
理工学院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东华医院西
东城国际
星河传说
莞翠村
石井社区
宝城花园南
嘉湖花园
皇庭峰景壹号
汽车东站
查看详情
18路
南城汽车站-下桥银丰市场
南城汽车站
市房管局
福地
石竹新花园南
西平轨道站东
西平
南城政务服务中心
南城市民花园
下手村口
景湖花园北
东泰花园东
景湖春天
火炼树村
火炼树
黄旗印象
东城体育公园
旗峰路南
新世纪豪园
旗峰公园
万科城市广场
汇峰中心
莞城公用事业中心
戙船澳
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
教师二村
盈彩美地
实验中学
实验中学北
蔚蓝星湖
侨苑山庄
下桥银丰市场
查看详情
29路
爱迪花园-莞城科技园南
爱迪花园
胜利
滨江体育公园
坝新苑
坝头新村
坝头村委
坝头路口
坝头桥东
圳头建材市场
创业路
莞城消防大队
东豪广场
广科附一学校
人民公园
莞城中心小学
东门广场
步步高北
理工学院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
盈彩美地
实验中学
东城中学
塘边头
振兴路桥山路口
旺盈工业园
小塘坣塘东路
嘉宏锦园
桑园路口
桑园工业区
圃园西路
桑园财经工业园
光大产业园
莞城科技园南
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别