8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
沙田车站
东莞公交车站几号车到?经过东莞站的公交线路共6条,包括218路、223路、225路等,在此站乘车可前往 长安北站、创丰大厦、道滘车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
218路
沙田车站-长安北站
沙田车站
东港城
沙田镇标
双岗居委会
家具材料市场
会展中心
沙塘市场
白濠天桥
虎门高铁站(站外)
艺精公司
华联厂
金悦店
长安北站
查看详情
223路
沙田车站-创丰大厦
沙田车站
民田市场
金都百货
泗沙路口
明珠路口
金卓盈家具
登阳五金厂
沙田环保城
齐沙路口
齐沙派出所
环保大道口
镇口社区
中医院镇口分院(新天地广场)
富都酒店(南)
东较场
旺角商城
虎门医院
永安站
黄河时装城
太平人民医院
乐购
创丰大厦
查看详情
225路
沙田车站-道滘车站
沙田车站
东港城
沙田镇标
活力粤港
华发站
涌口市场
花香12院
厚街村口
南环路口
珊美地铁站
河田路口
厚街政府
厚街镇政府
寮厦(万达广场东)
寮厦路口
第一城家具
道滘路口
万科生活广场
富怡花园
励发制衣厂
白鹭村
白鹭路口
蔡白第一工业区
南城村
西村
五花村
北永农民公寓
马洲路口
协益电子厂
金牛村路口
道滘法庭
道滘车站
查看详情
226路
诚达鞋厂-创丰大厦
诚达鞋厂
荘士新都
步步高市场
横流村委会
沙田镇标
东港城
沙田车站
民田市场
金都百货
明珠学校
西太隆市场
西太隆卫生站
环保路口
六和路口
义沙村委会
天宅路口
永晋路口
百宏厂
恒福市场
丽海后门
稔州市场
三排尾
龙船州路口
稔州村委会
水上村
镇口水闸
林则徐公园
新安大厦
虎门医院
永安站
黄河时装城
太平人民医院
乐购
创丰大厦
查看详情
227路
三和桥-虎门高铁站
三和桥
杨公洲市场
汇华商场
步步高市场
沙田镇标
东港城
沙田车站
民田市场
金都百货
泗沙路口
环保城路口
沙溪派出所
白濠
虎门高铁站
查看详情
246路
沙田碧桂园-虎门港管委会
沙田碧桂园
先锋村口(泥洲渡口)
步步高市场
沙田中心小学
横流村委
沙田镇标
粤港花园
东港城
沙田车站
广荣中学
民田市场
金都百货
明珠路口
农技中心
金和村
穗丰年路口
大泥满丰村
环保城路口
汇珍楼
穗丰年村委
穗丰年市场
西大坦新区
保税物流园
虎门港码头
虎门港管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别