8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
740路
田美北区-星光村6:00-20:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
田美北区
2
博彦厂
3
恩智浦
4
田美社区
5
板湖
6
翰杰小学
7
中惠花园
8
天虹沃尔玛
9
黄江书城
10
黄江广场
11
袁屋围村
12
江海城市场
13
合路村
14
北岸138工业区
15
黄江新医院
16
北岸南
17
黄牛埔
18
黄京坑路口
19
华南塑胶城
20
碧桂园翡翠山
21
金地湖山大境
22
梅塘花园
23
田心路口
24
嘉怡超市
25
大冚村
26
富顺路
27
星光路口
28
大冚市场
29
大汇市场
30
西龙路口
31
彩章网吧
32
永茂木业厂
33
益合康厂
34
星光村
1
星光村
2
益合康厂
3
永茂木业厂
4
彩章网吧
5
西龙路口
6
大汇市场
7
大冚市场
8
星光路口
9
富顺路
10
大冚村
11
嘉怡超市
12
田心路口
13
梅塘花园
14
金地湖山大境
15
碧桂园翡翠山
16
华南塑胶城
17
黄京坑路口
18
黄牛埔
19
黄牛埔市场
20
北岸南
21
北岸北
22
裕元工业区
23
合路村
24
江海城市场
25
袁屋围村
26
黄江广场
27
黄江书城
28
天虹沃尔玛
29
中惠花园
30
翰杰小学
31
板湖
32
田美社区
33
恩智浦
34
博彦厂
35
田美北区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞740路公交车路线图
方向切换
展开地图
740路公交车是东莞公交东莞巴士,从田美北区站出发,到达星光村站,共途经34个站点。前往博彦厂站、恩智浦站、田美社区站等站点的乘客均可搭乘东莞740路公交车。
其他7开头的东莞公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
706路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
990路公交车路线
307路公交车路线
28路公交车路线
603路公交车路线
709路公交车路线
10路公交车路线
958路公交车路线
375路公交车路线
430路公交车路线
申崇一线公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:740路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载