8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
788路
宏盈工业区-雁田海关西6:30-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
宏盈工业区
2
福田路口
3
联合厂
4
富尔美厂
5
延锋站
6
福音堂
7
凤岗成人学校
8
华侨中学
9
秀木桥
10
凤岗医院
11
排沙围小区
12
新高商场
13
永盛大街
14
凤岗沃尔玛(永盛北路)
15
三正美食街
16
竹塘小区北
17
兆隆五金
18
都市丽人玉泉厂
19
米亚科技
20
联丰科艺
21
米亚路口东
22
晓视厂
23
田心路
24
黄洞村委
25
岭南村一街
26
金凤凰文体中心
27
大众公馆
28
凤岗交通分局
29
塘沥村委
30
凤德岭
31
芦竹田路口
32
福民
33
凤岗车站
34
布心路口
35
广济医院
36
英才幼儿园
37
英才学校
38
雁田市场
39
雁田供电所
40
雁田村委
41
雁湖公园
42
翠湖豪苑
43
凤凰山高尔夫
44
长塘治安队
45
雁田海关西
1
雁田海关西
2
长塘治安队
3
凤凰山高尔夫
4
翠湖豪苑
5
雁湖公园
6
雁田村委
7
雁田供电所
8
雁田市场
9
英才学校
10
英才幼儿园
11
广济医院
12
布心路口
13
凤岗车站
14
福民
15
芦竹田路口
16
凤德岭
17
塘沥村委
18
凤岗交通分局
19
大众公馆
20
金凤凰文体中心
21
岭南村一街
22
黄洞村委
23
田心路
24
晓视厂
25
米亚路口东
26
联丰科艺
27
米亚科技
28
都市丽人玉泉厂
29
兆隆五金
30
竹塘小区北
31
三正美食街
32
凤岗沃尔玛(永盛北路)
33
永盛大街
34
新高商场
35
排沙围小区
36
凤岗医院
37
秀木桥
38
华侨中学
39
凤岗成人学校
40
福音堂
41
延锋站
42
富尔美厂
43
联合厂
44
福田路口
45
宏盈工业区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞788路公交车路线图
方向切换
展开地图
788路公交车是东莞公交东莞巴士,从宏盈工业区站出发,到达雁田海关西站,共途经45个站点。前往福田路口站、联合厂站、富尔美厂站等站点的乘客均可搭乘东莞788路公交车。
其他7开头的东莞公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
706路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
690路公交车路线
795路公交车路线
318路公交车路线
785路公交车路线
958路公交车路线
39路公交车路线
972路公交车路线
379路公交车路线
484路公交车路线
55路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:788路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载