8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
797路
清溪车站6:30-凤岗金凤凰首末站21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
清溪车站
2
罗马路口
3
吉祥鞋厂
4
乌鸦落洋村
5
浮岗市场
6
光朗村
7
清溪广发银行
8
金阳广场
9
义乌商城
10
清溪医院
11
清溪镇政府
12
连屋村
13
清溪中心市场
14
盛和新都会
15
清溪文化广场
16
清溪图书馆
17
清溪交通分局
18
昌明酒店
19
碧月湾
20
景山公园
21
清溪交警大队
22
健康大厦
23
厦坭村委
24
清溪塘厦路口
25
全有模具厂
26
清溪第一小学
27
金卧牛厂
28
长荣玩具厂
29
谢坑村委
30
巨威厂
31
快意电梯
32
金龙工业园
33
金凤凰家具厂
34
沃泰通工业园
35
新中坑
36
普笙厂
37
翡翠山湖
38
王子酒店
39
浸校塘路口
40
清溪路口北
41
排沙围小区
42
新高商场
43
永盛大街
44
金凯悦酒店
45
碧湖
46
塘沥村委
47
凤岗交通分局
48
金凤凰市场
49
凤岗金凤凰首末站
1
凤岗金凤凰首末站
2
金凤凰市场
3
凤岗交通分局
4
塘沥村委
5
碧湖
6
金凯悦酒店
7
永盛大街
8
新高商场
9
排沙围小区
10
清溪路口北
11
浸校塘路口
12
王子酒店
13
翡翠山湖
14
普笙厂
15
新中坑
16
沃泰通工业园
17
金凤凰家具厂
18
金龙工业园
19
快意电梯
20
巨威厂
21
谢坑村委
22
长荣玩具厂
23
金卧牛厂
24
清溪第一小学
25
全有模具厂
26
清溪塘厦路口
27
厦坭村委
28
健康大厦
29
清溪交警大队
30
景山公园
31
碧月湾
32
昌明酒店
33
清溪交通分局
34
清溪图书馆
35
清溪文化广场
36
盛和新都会
37
清溪中心市场
38
连屋村
39
清溪医院
40
义乌商城
41
金阳广场
42
清溪广发银行
43
光朗村
44
浮岗市场
45
乌鸦落洋村
46
吉祥鞋厂
47
罗马路口
48
清溪车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞797路公交车路线图
方向切换
展开地图
797路公交车是东莞公交东莞巴士,从清溪车站站出发,到达凤岗金凤凰首末站站,共途经49个站点。前往罗马路口站、吉祥鞋厂站、乌鸦落洋村站等站点的乘客均可搭乘东莞797路公交车。
其他7开头的东莞公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
706路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
745路公交车路线
889路公交车路线
646路公交车路线
437路公交车路线
969路公交车路线
184路公交车路线
430路公交车路线
974路公交车路线
137路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:797路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载