8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
741路
宝山部队-上流洞6:00-20:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
宝山部队
2
泓凯电子厂
3
金钱岭工业区
4
鸡啼岗广场
5
黄江电信分局路口
6
黄江人民公园
7
黄江中学路口
8
黄江假日酒店
9
袁屋围村
10
江海城市场
11
合路村
12
北岸138工业区
13
黄江新医院
14
北岸南
15
黄牛埔
16
黄京坑路口
17
华南塑胶城
18
碧桂园翡翠山
19
金地湖山大境
20
梅塘花园
21
龙见田市场路口
22
龙见田村
23
大地百货
24
大屏嶂森林公园
25
长龙路口
26
长龙社区
27
上流洞
1
上流洞
2
长龙社区
3
长龙路口
4
大屏嶂森林公园
5
大地百货
6
龙见田村
7
龙见田市场路口
8
梅塘花园
9
金地湖山大境
10
碧桂园翡翠山
11
华南塑胶城
12
黄京坑路口
13
黄牛埔
14
黄牛埔市场
15
北岸南
16
北岸北
17
裕元工业区
18
合路村
19
江海城市场
20
袁屋围村
21
黄江假日酒店
22
黄江中学路口
23
黄江人民公园
24
黄江电信分局路口
25
鸡啼岗广场
26
金钱岭工业区
27
泓凯电子厂
28
宝山部队
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞741路公交车路线图
方向切换
展开地图
741路公交车是东莞公交东莞巴士,从宝山部队站出发,到达上流洞站,共途经27个站点。前往泓凯电子厂站、金钱岭工业区站、鸡啼岗广场站等站点的乘客均可搭乘东莞741路公交车。
其他7开头的东莞公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
706路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
75路公交车路线
307路公交车路线
318路公交车路线
457路公交车路线
901路公交车路线
26路公交车路线
646路公交车路线
387路公交车路线
990路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:741路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载