8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
901路
长山头工业区-青湖工业区6:30-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
长山头工业区
2
长山头市场
3
长山头公园
4
长山头村委
5
清溪车站
6
罗马路口
7
吉翔鞋厂
8
乌鸦落洋村
9
浮岗市场
10
光朗村
11
清溪广发银行
12
金阳广场
13
义乌商城
14
清溪医院
15
清溪镇政府
16
连屋村
17
清溪中心市场
18
盛和新都会
19
清溪文化广场
20
清厦村委
21
清溪政府公务楼
22
晨光学校
23
三星村委
24
朱屋村
25
宝三厂
26
谢屋村
27
青湖工业区
1
青湖工业区
2
谢屋村
3
宝三厂
4
朱屋村
5
三星村委
6
晨光学校
7
清溪政府公务楼
8
清厦村委
9
清溪文化广场
10
盛和新都会
11
清溪中心市场
12
连屋村
13
清溪医院
14
义乌商城
15
金阳广场
16
清溪广发银行
17
光朗村
18
浮岗市场
19
乌鸦落洋村
20
吉翔鞋厂
21
罗马路口
22
清溪车站
23
长山头村委
24
长山头公园
25
长山头市场
26
长山头工业区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞901路公交车路线图
方向切换
展开地图
901路公交车是东莞公交东莞巴士,从长山头工业区站出发,到达青湖工业区站,共途经27个站点。前往长山头市场站、长山头公园站、长山头村委站等站点的乘客均可搭乘东莞901路公交车。
其他9开头的东莞公交车
更多>>
9路
901路
902路
903路
905路
906路
907路
908路
909路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
357路公交车路线
457路公交车路线
75路公交车路线
379路公交车路线
380路公交车路线
南南线公交车路线
709路公交车路线
28路公交车路线
36路公交车路线
574路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:901路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载