8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
502路
大朗城轨站-角社市场 6:30-20:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大朗城轨站
2
碧桂园
3
长安塘路口
4
洪冠学校
5
茶亭楼站
6
长安塘加油站
7
江坑楼站
8
正崴科技园站
9
东坑医院站
10
东坑市场
11
新门楼村
12
锦绣东方站
13
万胜广场站
14
德信酒店站
15
东坑镇政府
16
鹰岭公园站
17
永胜产业服务区站
18
银都市场
19
彭屋亭岗
20
大圳埔工业区
21
角社八队
22
角社七队
23
角社市场
1
角社市场
2
角社七队
3
角社八队
4
大圳埔工业区
5
彭屋亭岗
6
银都市场
7
永胜产业服务区站
8
鹰岭公园站
9
东坑镇政府
10
德信酒店站
11
万胜广场站
12
锦绣东方站
13
新门楼村
14
东坑市场
15
东坑医院站
16
正崴科技园站
17
江坑楼站
18
长安塘加油站
19
茶亭楼站
20
洪冠学校
21
长安塘路口
22
碧桂园
23
大朗城轨站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞502路公交车路线图
方向切换
展开地图
502路公交车是东莞公交东莞巴士,从大朗城轨站站出发,到达角社市场站,共途经23个站点。前往碧桂园站、长安塘路口站、洪冠学校站等站点的乘客均可搭乘东莞502路公交车。
其他5开头的东莞公交车
更多>>
5路
50路
51路
52路
53路
54路
56路
58路
59路
502路
503路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
494路公交车路线
411路公交车路线
44路公交车路线
308路公交车路线
658路公交车路线
785路公交车路线
969路公交车路线
107路公交车路线
380路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:502路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载