8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
352路
黄家山村--东莞火车站 6:30-21:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
黄家山村
2
欧仙院
3
新佳伦
4
美能达工业城
5
第三人民医院
6
配电营业部
7
邮政分局
8
石龙二中(北)
9
黄家山综合市场
10
永和新村
11
东发大街
12
中心小学
13
现代广场
14
商贸市场
15
大华广场
16
沙头角
17
石龙镇公交站
18
华南花园
19
西湖服装批发城
20
金沙湾购物广场
21
第八人民医院
22
东莞火车站
1
东莞火车站
2
第八人民医院
3
金沙湾购物广场
4
西湖服装批发城
5
华南花园
6
石龙镇公交站
7
沙头角
8
大华广场
9
商贸市场
10
现代广场
11
中心小学
12
东发大街
13
永和新村
14
黄家山综合市场
15
石龙二中(北)
16
邮政分局
17
配电营业部
18
第三人民医院
19
美能达工业城
20
新佳伦
21
欧仙院
22
黄家山村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞352路公交车路线图
方向切换
展开地图
352路公交车是东莞公交东莞巴士,从黄家山村站出发,到达东莞火车站站,共途经22个站点。前往欧仙院站、新佳伦站、美能达工业城站等站点的乘客均可搭乘东莞352路公交车。
其他3开头的东莞公交车
更多>>
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
302路
303路
306路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
225路公交车路线
44路公交车路线
1路公交车路线
537路公交车路线
307路公交车路线
36路公交车路线
490路公交车路线
603路公交车路线
75路公交车路线
308路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:352路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载