8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
773路
旧大新广场-大屏嶂森林公园6:30-20:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
旧大新广场
2
水电三局
3
塘厦天桥
4
塘厦派出所
5
东浦市场
6
东浦大桥
7
雅柏酒店
8
东兴大道南
9
零距离网吧
10
科翔小学
11
高丽工业区
12
塘厦中学
13
莆心湖住宅小区
14
塘厦车站(站外)
15
莆心湖居委会
16
莆心湖市场
17
三友厂
18
鹅岭新村
19
浦龙工业区
20
水霖学校
21
田心市场
22
蛟坪路口
23
新村南站
24
科苑城广场
25
大坪桥东路口
26
大坪居委会
27
大坪老人活动中心
28
大坪市场
29
万科棠樾
30
大坪林场
31
森林1号
32
大屏嶂森林公园
1
大屏嶂森林公园
2
森林1号
3
大坪林场
4
万科棠樾
5
大坪市场
6
大坪老人活动中心
7
大坪居委会
8
大坪桥东路口
9
科苑城广场
10
新村南站
11
蛟坪路口
12
田心市场
13
水霖学校
14
浦龙工业区
15
鹅岭新村
16
三友厂
17
莆心湖市场
18
莆心湖居委会
19
塘厦车站(站外)
20
莆心湖住宅小区
21
塘厦中学
22
高丽工业区
23
科翔小学
24
零距离网吧
25
东兴大道南
26
雅柏酒店
27
东埔大桥
28
东浦市场
29
塘厦派出所
30
塘厦天桥
31
水电三局
32
旧大新广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞773路公交车路线图
方向切换
展开地图
773路公交车是东莞公交东莞巴士,从旧大新广场站出发,到达大屏嶂森林公园站,共途经32个站点。前往水电三局站、塘厦天桥站、塘厦派出所站等站点的乘客均可搭乘东莞773路公交车。
其他7开头的东莞公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
706路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
972路公交车路线
63路公交车路线
417路公交车路线
64路公交车路线
253路公交车路线
南南线公交车路线
435路公交车路线
387路公交车路线
658路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:773路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载