8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
755路
桥头车站-常平南城轨站6:30-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
桥头车站
2
百德工业城
3
友谊路
4
文明路路口
5
广隆百货
6
桥头广场
7
岭头村委会
8
岭头
9
石水口村委会
10
岭厦村
11
石水口派出所
12
大洲村委会
13
大洲工业区
14
田头角村
15
田尾村
16
白石岗工业区
17
荣昌科技城
18
白石岗市场
19
白石岗幼儿园
20
梁屋村
21
松柏塘派出所
22
松柏塘
23
碧湖花园
24
中央公园
25
常平火车站
26
海霞酒店
27
常平南城轨站
1
常平南城轨站
2
海霞酒店
3
常平火车站
4
中央公园
5
碧湖花园
6
松柏塘
7
松柏塘派出所
8
梁屋村
9
白石岗幼儿园
10
白石岗市场
11
荣昌科技城
12
白石岗工业区
13
田尾村
14
田头角村
15
大洲工业区
16
大洲村委会
17
石水口派出所
18
岭厦村
19
石水口村委会
20
岭头
21
岭头村委会
22
桥头广场
23
广隆百货
24
文明路路口
25
友谊路
26
百德工业城
27
桥头车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞755路公交车路线图
方向切换
展开地图
755路公交车是东莞公交东莞巴士,从桥头车站站出发,到达常平南城轨站站,共途经27个站点。前往百德工业城站、友谊路站、文明路路口站等站点的乘客均可搭乘东莞755路公交车。
其他7开头的东莞公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
706路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
63路公交车路线
107路公交车路线
75路公交车路线
889路公交车路线
137路公交车路线
719路公交车路线
745路公交车路线
387路公交车路线
379路公交车路线
50路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:755路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载