8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
峡口
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共1条,包括通渭1路,在此站乘车可前往 碧玉镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
通渭1路
旧汽车站-碧玉镇
旧汽车站
北街十字
文小家属院
水务局
陇阳路口
乐百味公司
公交公司
高铁站
客运中心
姜滩新农村
粉丝厂
田家坡
马家磨
峡口
店子
何家沟
鸦儿沟
冉家庄
石滩
马家嘴
碧玉
碧玉镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别