8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
县政府
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共3条,包括陇西8路、通渭6路、通渭116路,在此站乘车可前往 县政府政务服务中心、新县医院东门、温泉度假村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
陇西8路
陇西二中-县政府政务服务中心
陇西二中
仁寿山公园
西城路南口
陇西客运站
荣景园
巩昌幼儿园
县政府
鼓楼
大城十字西口
大城十字东口
恒发大酒店
交警大队
花园小区
渭州中学
育鹏家园
景帆小区
中天家园后门
江能小区
陇西县医院
长安公馆
中天家园路口
海天花园
何家门
思源实验学校
佳禾广场
影视城吊桥
大唐风情园
县政府政务服务中心
查看详情
通渭6路
高铁站-新县医院东门
高铁站
公交公司
宏鑫农业科技
陇阳路口
北街环建房
东城路口
公安局
文庙街小学
人大巷
县委
文化广场
工商银行
工会门口
县政府
环城路口
金园盛小区
盛华国际
温泉路小学
宏安壹品
西环路安置房
梓炜家园西门
规划路路口
新县医院东门
查看详情
通渭116路
南河桥-温泉度假村
南河桥
教育局
第四幼儿园
农业局家属院
文化广场
工商银行
财政局
工信局
县政府
环城路口
金园盛小区
盛华国际
温泉路小学
尚林酒店
水墨兰苑
悦心书画村
西城派出所
宋家庄
第八幼儿园
温泉湿地公园
董家庄
温泉度假村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别