8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
岘口
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共1条,包括陇西10路,在此站乘车可前往 种和。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
陇西10路
陇西客运站-种和
陇西客运站
西城路南口
仁寿山公园
陇西二中
西郊(113厂)
靛坪
西十里铺
李家营
陇西垃圾场
高台山村
牛蹄湾村
高塄初中
高塄村
上寨子
孙家店
大湾村
阳屲上
岘口
郭家底下
酒店村
福星新农村
福星小学
福星镇政府
福星卫生院
马莲岘
安家咀路口
庞家岔
鹿鹤村
大湾
何家梁
景家湾
原家岔
阴池沟
朱家山
种和
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别