8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
定西车站
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共1条,包括通渭5路,在此站乘车可前往 悦心书画村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
通渭5路
高铁站-悦心书画村
高铁站
客运中心
鑫通汽车城
公交公司
宏鑫农业科技
陇阳路口
北街环建房
水务局
中医院
客都超市
旧汽车站
定西车站
财政局
加油站
妇幼保健医院
天河小区
平襄初中
生资公司
融媒体中心
三中
规划路路口
新县医院东门
司法局
政务大厅
通渭职专
亿联商贸城
亿联商贸城东
西环路安置房
白土咀
尚林酒店
水墨兰苑
悦心书画村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别