8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
马云路口
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共4条,包括陇西11路、陇西501路、陇西1102路等,在此站乘车可前往 马河上街、栾家川、杨营等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
陇西11路
陇西客运站-马河上街
陇西客运站
荣景园
鼓楼广场南口
大城十字
北关什字
市场后门
广场西口
广场东口
云田路口
渭景家园
渭水华府
维佳广场
渭水名都
河浦桥头
古莱坞影视城
瑞泽山庄
渭阳路口
北站联防队
丹义小学
赵家庄村部
石家门
嘴头路口
乌龙沟桥
二十铺川口
唐家寺
马云路口
云田新农村
云田幼儿园
云田中学
云田
科老川
代家门
下大道
上大道
毛家金坡
朱家湾
万崖渠
牛站
高阳
刘家川
宏伟路口
马头川
通安新农村
通安老街
通安中学
西岔路口
双桥
龙头嘴
下辽坡
上辽坡
古城路口
庞家嘴
马河火车站
化家川
清泉路口
马河下街
马河上街
查看详情
陇西501路
陇西客运站-栾家川
陇西客运站
荣景园
鼓楼广场南口
大城十字
北关什字
市场后门
广场西口
广场东口
云田路口
渭景家园
渭水华府
维佳广场
渭水名都
河浦桥头
古莱坞影视城
瑞泽山庄
渭阳路口
北站联防队
丹义小学
赵家庄村部
石家门
嘴头路口
乌龙沟桥
二十铺川口
唐家寺
马云路口
云田新农村
云田幼儿园
云田中学
云田
烤栳川
邓家咀
寨子川
安家咀
董家沟
陈家阳坡
阳坡湾
伍家阳山
王家河
王家堡
栾家川
查看详情
陇西1102路
陇西客运站-杨营
陇西客运站
荣景园
鼓楼广场南口
大城十字
北关什字
市场后门
广场西口
广场东口
云田路口
渭景家园
渭水华府
维佳广场
渭水名都
河浦桥头
古莱坞影视城
瑞泽山庄
渭阳路口
北站联防队
丹义小学
赵家庄村部
石家门
嘴头路口
乌龙沟桥
二十铺川口
唐家寺
马云路口
云田新农村
云田幼儿园
云田中学
云田
科老川
代家门
下大道
上大道
毛家金坡
朱家湾
万崖渠
牛站
高阳
刘家川
宏伟路口
马头川
通安新农村
通安老街
通安中学
西岔路口
双桥
龙头嘴
下辽坡
上辽坡
古城路口
庞家嘴
马河火车站
化家川
清泉路口
马河下街
马河上街
马李河村
史家曲路口
李家屲
杨营
查看详情
陇西1103路
陇西客运站-西岔
陇西客运站
荣景园
鼓楼广场南口
大城十字
北关什字
市场后门
广场西口
广场东口
云田路口
渭景家园
渭水华府
维佳广场
渭水名都
河浦桥头
古莱坞影视城
瑞泽山庄
渭阳路口
北站联防队
丹义小学
赵家庄村部
石家门
嘴头路口
乌龙沟桥
二十铺川口
唐家寺
马云路口
云田新农村
云田幼儿园
云田中学
云田
科老川
代家门
下大道
上大道
毛家金坡
朱家湾
万崖渠
牛站
高阳
刘家川
宏伟路口
马头川
通安新农村
通安老街
通安中学
西岔路口
鲜家咀
下西岔
管家山
陈家老庄
西岔
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别