8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
消防二中队
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共1条,包括1路,在此站乘车可前往 大庆公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
红岗站-大庆公交总站
红岗站
红岗市场
四厂医院
红北十街
红岗运管站
试验大队
红北十三街
四十三巷
张铁匠
宏昌化工
庆南二手车市场
金川化工
杏五井
南五联
苹果村
南十三联
南六路口
六区二队
南四联
机械维修大队
五星村
二厂加油站
铁人园区
萨南站
十七中
二厂楼区
供电工区
天然气加油站
消防二中队
解放四街
解放六街
解放五街
二医院
临时站
建设村
胜利村
建材大市场
陶瓷市场
石材市场
第七油矿
三建路口
团结立交桥南
油田总医院
中建街
中井街
油田历史馆
会战大街
大庆公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别