8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
三永湖
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共2条,包括803路、环2路,在此站乘车可前往 力佳广场、妇女儿童医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
803路
大庆东站-力佳广场
大庆东站
恒大绿洲西门
恒大绿洲
龙凤小镇E区
龙凤小镇D区
大庆四中
妇女儿童医院
东城领秀B区
华溪龙城
客运枢纽站
建设大厦
三永湖
翰城名苑
万宝一区
万宝学校
万宝3一4号楼
奥林匹克体育场
党校
上东九号
东三变电所
农机公司
庆友公司
总机厂
油田总医院[南门]
中九队
力佳广场
查看详情
环2路
妇女儿童医院-妇女儿童医院
妇女儿童医院
东城领秀B区
龙凤区政府
翰城星苑
建设大厦
三永湖
翰城名苑
万宝一区
机关四小
万宝二区庆客隆
万宝二区
万宝3一4号楼
奥维馨苑
万宝小区
时代丽景
交通局
市政府
万达广场
哈尔滨银行
新村一区高层
新村一区
新村八区
固尔口腔种植牙中心
新玛特
新村7一48号楼
创意空间
萨区检察院
新村9一75号楼
人民医院
康城
康城东门
眼科医院
同创集团
宝利丰大厦
乾和城
客运枢纽站
华溪龙城
东城领秀
领秀学校
东城领秀D区
妇女儿童医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别