8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
大医院
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共3条,包括肇州2路、肇州5路、肇州6路,在此站乘车可前往 大阁庙、大医院、行政大厅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
肇州2路
老年公寓-大阁庙
老年公寓
国税局
丽水街
物业办
市场西门
新世纪
十字街
房产处
农行家属楼
丁香大厦
北环
肇州四中
大医院
双发乡
杨树林
华油集团
三门董家
天主堂
吴显屯
大猪倌屯
杏山园区
安居屯
小五队
大阁庙
查看详情
肇州5路
徐深燃气-大医院
徐深燃气
新二中
惠康医院
学府新城
南环
老街基
青马湖
瑞福祥
静雅世界
三小学
市场南门
王峰菜店
馨街坊
老建设局
唐人街
地税局
畜牧局
农机公司
市场北门
一小学家属楼
繁荣派出所
人民银行
筑路公司
北环
九度阳光
大医院
查看详情
肇州6路
车管所-行政大厅
车管所
华泰保险
大医院
九度阳光高层
五小学
北环
北辰小区
平安公寓
幸福里公寓
丁香大厦
富民街口
隆祥花园
交警队
农业发展银行
老马市
和合洗浴
四小学
公安局家属楼
万家乐
电业局
中国人寿
水利小区
建设银行
妇幼保健院
西环
实验高中
自来水公司
百合春天
金鑫家园
锋尚米兰
盛世华城西门
本家馨园
盛世华城东门
丽水豪庭
玺澜名邸
鸿鹤家园
肇州市场
馨街坊西
馨街坊
建行公寓
肇州检察院
住建局
肇州三中
龙兴名邸
鸿城宾馆
东环
公安局
肇州驾校
动力小区
沙石站
中医院
东华苑
肇州法院
行政大厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别